ГЛАВНАЯ Регистрация Вход
РАЗДЕЛЫ САЙТА

МАКИЯЖ И ПРИЧЕСКИ

ПРОФЕССИЯ ВИЗАЖИСТА

ИНТЕРЕСНЫЕ ОПРОСЫ
Страшны ли звезды без грима?
Всего ответов: 3605

загрузка...
ГЛАВНАЯ » 2009 » Сентябрь » 23 » Особенности свадебной прически в разное время года
Особенности свадебной прически в разное время года
14:30

Особенности свадебной прически в разное время года

Любовь не зависит от времени года. Суровой зимой и цветущей весной, жарким летом и дождливой осенью люди встречаются, влюбляются и празднуют начало совместной жизни – свадьбу. Для воплощения чарующего образа невесты осталось совсем немного – подобрать свадебное платье, макияж и, конечно же, выбрать свадебную прическу. И вот здесь-то приходится обратить внимание на время года и погоду.

Зимняя свадебная прическа должна создаваться с учетом того, что невесте предстоит укутаться потеплее и, возможно, накинуть головной убор или шаль. Чтобы прическа от этого не деформировалась, нужно надежно ее зафиксировать. Лучше всего для зимы подойдут свадебные прически с собранными волосами. Тогда, надевая шубку, невесте не придется опасаться помять попавшие под нее пряди.

В качестве аксессуаров для зимней прически прекрасно смотрятся диадемы или тиары. С таким украшением невеста в белом платье будет походить на сказочную Снежную Королеву. Живые цветы, к сожалению, для зимней свадебной прически не подходят. Они будут смотреться некоторым диссонансом с окружающей природой и не смогут продержаться достаточно долго на прогулке.

Весна – пора пробуждения. Ей присущи кокетливая легкомысленность и романтичность. Отлично будет смотреться весенняя свадебная прическа в естественном, слегка небрежном стиле - легкие локоны, волны или беспорядочные на первый взгляд пряди. Не менее интересны весенние свадебные прически с косами. Такой стиль придает образу романтичность и невинность. В качестве защиты от внезапной непогоды достаточно захватить с собой красивый зонт, поэтому весеннюю свадебную прическу можно делать без учета головного убора.

Весеннюю свадебную прическу лучше будет украсить цветами – живыми или искусственными. Бутоны нежных оттенков добавят прическе и всему облику невесты легкость и воздушность. Если вы хотите обыграть более классический образ, можно украсить прическу фатой. В косы можно вплести ленты – необязательно белые – или нити жемчуга.

Лето – время, когда вся природа ликует. На летней свадьбе можно воплощать в жизнь самые смелые эксперименты. Это же относится и к свадебной прическе. Волосы можно собрать, чтобы шея и плечи были открытыми. Можно рассыпать по плечам локоны или тугие кудряшки. Конечно, чтобы от жары прическа не «поплыла», ее нужно тщательно зафиксировать профессиональными средствами.

Для летней свадебной прически подойдут любые аксессуары – диадемы и заколки, ленты и стразы, декоративные банты и перья. Летнее буйство красок позволяет не ограничивать себя исключительно белыми украшениями. Уместна будет и сочная зелень, и небесная лазурь. Как и для весенней свадебной прически, для летней актуальны цветы. Только более ярких, сочных тонов. Они подчеркнут свежесть и юность невесты.

Осенняя свадебная прическа – это сочетание зимних и летних мотивов. Можно обыграть кокетливые кудри или строгую гладкую прическу. Или же подобрать оригинальный компромиссный вариант: часть волос поднять на затылке, а остальные распустить по плечам. В такой прическе гармонично сочетаются торжественность и романтичность.

Если к моменту свадьбы листва уже поменяла свой цвет, в качестве украшения свадебной прически будут хороши золотистые элементы – ленты, заколки, бусинки в волосах. В сочетании с оригинальным платьем уместна будет шляпка, дополненная вуалью или вуалеткой.

В какое бы время года ни проходила свадьба, следует помнить, что свадебная прическа – это лишь одна из составляющих образа, и она должна гармонировать с платьем и макияжем.

Категория: ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ | Просмотров: 19448 | Добавил: make-up | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

ГАЛЕРЕИ ФОТО МАКИЯЖА
ЗВЕЗДЫ РОССИИ БЕЗ ГРИМА:
ЗВЕЗДЫ ГОЛЛИВУДА БЕЗ ГРИМА:
УНИКАЛЬНЫЕ ПРЕОБРАЖЕНИЯ:
СВАДЕБНЫЙ МАКИЯЖ, ВЕЧЕРНИЙ:
NEW!!! НОВОЕ НА САЙТЕ
15.02. - + 6 фото макияжа до и после
02.11. - 16 фото - звезды без макияжа. Голливуд. Часть III. Это надо видеть!!!
27.10. - 17 фото звезд без грима. Голливуд. Часть II. Не пропустите!!!
27.10. - 14 фото - чудеса после пластических хирургов и стилистов
27.10. - 28 фото театрального грима

РЕЙТИНГИ САЙТА


КНОПКА САЙТА
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима
код кнопочки:

загрузка...




Женский макияж - все новинки и статьи о модном макияже 2010-2011, тенденции весны - лета, фото макияжа © 2024